اسلام آباد/ راولپنڈی
Saturday, 27 June, 2026
مجھے مارنے کیلئے 3 لوگوں کو ٹاسک دیا گیا ہے، شیخ رشید

مجھے مارنے کیلئے 3 لوگوں کو ٹاسک دیا گیا ہے، شیخ رشید

سابق وزیرداخلہ شیخ رشید نے ویڈیو پیغام میں انکشاف کیا ہے کہ مجھے مارنے کے لیے تین لوگوں کو ٹاسک دیا گیا ہے۔ سماجی رابطے کی سائٹ ٹوئٹر پر جاری کیے اپنے ویڈیو پیغام میں کہا کہ چیف جسٹس صاحب میں پہلی دفعہ آپ سے اپیل کررہا ہوں، موت و حیات کی کشمکش میں آپ سے مخاطب ہوں، ریاست اور سیاست کو گندا کیا جارہا ہے۔

انہوں نے کہا کہ القادر کیس والے کابینہ اجلاس میں موجود ہوتا تو ضرور شہادت دیتا، جھوٹی گواہی دینے سے میں موت کو ترجیح دوں گا۔ 30، 30 ہزار روپے تنخواہ دینے والے ملازمین کو اٹھا کر نامعلوم مقام پر منتقل کیا جارہا ہے۔

سابق وزیر داخلہ نے کہا کہ کل رات 70 سے 80 لوگ میری والدہ کے گھر میں داخل ہوئے، توڑ پھوڑ کی اور سامان اور گاڑیاں بھی ساتھ لے گئے، مجھے مارنے کے لیے تین لوگوں کو ٹاسک دیا گیا ہے۔

شیخ رشید نے کہا کہ 16 دفعہ پاکستان کا وزیر رہا ہوں، خانہ کعبہ کی چھت پر نماز پڑھنے والے 6 مسلمانوں میں شامل ہوں۔ چیف جسٹس صاحب دھرتی پر ظلم ہورہا ہے آپ نوٹس لیں، اللہ کے بعد آپ آخری امید ہیں، لوگ آسمان کے بعد سپریم کورٹ کی طرف دیکھ رہے ہیں۔

۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔۔
نوٹ: مبصر ڈاٹ کام ۔۔۔ کا کسی بھی خبر سے متفق ہونا ضروری نہیں ۔۔۔ اگر آپ کو یہ خبر پسند نہیں آئی تو برائے مہربانی نیچے کمنٹس میں اپنی رائے کا اظہار کریں اور اگر آپ کو یہ مضمون پسند آیا ہے تو اسے اپنی فیس بک وال پر شیئر کریں۔ علاوہ ازیں آپ بھی اپنا کالم، بلاگ، مضمون یا کوئی خبر info@mubassir.com پر ای میل کر سکتے ہیں۔ ادارہ

اپنا تبصرہ دینے کے لیے نیچے فارم پر کریں
   
نام
ای میل
تبصرہ
  85178
کوڈ
 
   
مقبول ترین
چیف ٹریفک آفیسر راولپنڈی کیجانب سے سرکل و سیکٹر انچارجز سمیت تمام ٹریفک اہلکاروں کو دوران بارش ٹریفک کی بلا تعطل روانی اورروڈ یوزرزکی بروقت مدد کو یقینی بنانے کے احکامات۔فرائض کی بہترین ادائیگی اورایمر جنسی کی صورت میں دوسرے محکموں سے مکمل رابطے میں رہیں اور ٹیم ورک کے ساتھ ڈیوٹی سر انجام دیں
مسلم لیگ(ن) کی سابق رکن قومی اسمبلی و مسلم لیگ(ن) شعبہ خواتین راولپنڈی ڈویژن کی صدر آسیہ ناز تنولی نے اپنے بیان میںکہاہے کہ موجودہ ملکی سیاسی ،معاشی ،آئینی ،اخلاقی بحران کی ذمہ
نیشنل پریس کلب اسلام آباد میں نیوز کانفرنس کرتے ہوئے جمشید چیمہ نے کہا کہ جب عمران خان کے گرفتار ہونے کی اطلاع ملی تو میں جناح ہاؤس پہنچا۔ انہوں نے کہا کہ وہاں پر حملے کا نہیں بلکہ احتجاج کا پلان تھا۔ جو لوگ جناح ہاؤس میں داخل ہوئے اور توڑ پھوڑ کی انہیں
مقدمے کی سماعت میں جسٹس میاں گل حسن اورنگزیب کے روبرو ایڈووکیٹ ایمان مزاری اپنے وکیل زینب جنجوعہ کے ہمراہ پیش ہوئیں۔ عدالت نے استفسار کیا ، کیا آئی جی نہیں آئے ؟ یہ توہینِ عدالت کا کیس ہے۔آئی جی کو یہاں ہونا چاہیے تھا ۔

علاقائی خبریں
جھنگ۔ جھنگ میں مسلم انسٹی ٹیوٹ نے بھارت کا غرور خاک میں ملانے والی پاک فضائیہ کو جے 10 ـ سی کا انسانی ماڈل بناکر انوکھے انداز میں خراج تحسین پیش کیا ـ دربار سلطان باہو پر جذبہ حب الوطنی کا فقیدالمثال مظاہرہ کیا گیا۔
چناب کالج جھنگ کی جانب سے عظیم الشان ریلی کا انعقاد کیا گیا جس میں 50 سے زائد بسوں پر سوار ہزاروں طلبہ کے عظیم الشان قافلے نے شہر بھر میں گشت کیا گیا۔
اپر اورکزئی غوٹاک کوئلے کے کان میں پھنسے مزدوروں کو نکالنے کیلئے ریسکیو اپریشن جاری ہے مائن ریسکیو 1122 انتظامیہ اورکزئی سکاوٹس ریسکیو اپریشن میں مصروف ہیں کوئلے کے کان میں پانی اور کچہرا ہونے
اپر اورکزئی تیراہ ڈبوری میں حفاظتی وال نہ ہونے کے باعث زیر تعمیر سڑک سیلابی ریلہ بہا کر لے گیا سنپوگ سڑک میں پل اور نکاس اب نہ ہونے کے باعث بارشوں کاپانی کھیتوں میں داخل فصلوں کو شدید مشکلات کا سامنا

پاکستان
 
آر ایس ایس
ہمارے پارٹنر
ضرور پڑھیں
ریڈرز سروس
شعر و ادب
مقامی خبریں
آڈیو
شہر شہر کی خبریں